Тема в разделе Летний вайб создана пользователем заебало 3 авг 2025 в 13:12. 90 просмотров
до 1 р
бу
возьми жвачку лолзтим
Если такая ещё в ларьках продаётся. Инфляция не жалеет никого. Жвачка уже 3 рубля стоит
по рублю
жвачку за рубль
мятный или фруктовый
в наличии только жвачки б у
перкосет, кого порубишь?