1) смотришь оптовые цены в своём городе 2) не выебываешься, на тонну в месяц не рассчитываешь 3) будем считать что лаба у тебя есть (неприкольно метилпропиофенон в кастрюле бромировать) 4) считаешь расходники 5) из оптовой стоимости рассчетно сваренного за месяц, вычитаешь расходники Хули не ясно