Не каждый, у кого то вкуса нет, у кого то рук нет, их так то за 400 рисуют, так что...Не нравится не покупай
Зачем покупать если можно за 4-6часов нарисовать лучше чем ты + к тому же если ты хочешь себе рисовать то какой нах*р вкус?