Известна стоимость 1кг конфет, печенья и яблок. Найти стоимость всей покупки, если купили x кг конфет, y кг печенья и z кг яблок
так это элементарная задача, если ты ничего не знаешь о языке, то сюда лучше не пиши, пацаны не помогайте ему