Пиздежь. В армии через день на завтрак дают пельмени, сыр и ТД. Масло всегда. На обед сам накладываешь всякие овощи.
SUFA, пельмени уебищные с крысиным мясом, я обычно всегда просто брал хлеб С маслом, сыпал солью ( яйцо вареное почти всегда на завтрак давали ) - крошил желток и сыпал сверху на свой бутер, хавал запивая цикорием ( чай на утро не давали, а если давали то либо без сахара, либо с чрезмерным его количеством ) и нормально
у меня меньше 5к на еду не выходит( Какую сумму кто тратит в месяц на еду и чем питаетесь? The post was merged to previous Jan 2, 2023 кто на 1500 жил хоть 1 месяц ?
К сожалению, автор не учёл, что овсянку нужно разбавлять молоком, на которое денег он не отвёл. Если посчитать, то 2 литра - около 90 рублей, считай, что тебе это на 6-7 дней. 90 * 4 = 360 рублей на молоко
В магните есть пюрешка за 32 рубля, кирешки за 9, + всякая выпечка до 20р, и самый дешман норм сок, 25 рублей итого около 120р в день
Бро, на таком питании долго не проживёшь. Питание очень важная составляющая твоего здоровья, необходимо потреблять достаточно белков, углеводов, жиров, витаминов из овощей, а в твоём рационе этого по нулям, советую тебе его пересмотреть. Также рекомендую добавить в завтрак яйца, творог для разнообразия, по бюджету не сильно ударит.+добавь килокалорий, по моим расчётам у тебя их дефицит , даже 1000 не набирается , хотя бы до 2000 увеличь.
главное эту хуйню не проиндексировали, зато инфляция ебанула под 20%. а еще учти что тебе надо кататься каждый день на что-то и хоть как-то иметь интернет (конечно круто если у соседа вай фай пиздишь, но если нет то на жизнь у тебя остается где-то 150 рублей с 1500)
claymore15, дошираком гораздо дороже получается, проще пачку обычных макарон взять, на 3 больших порции хватит
кринжик, берешь бичпакеты по 5-10р, которые именно в пакетах, типа красной цены. Раньше анаком топ был за свои деньги. А вообще любой уважающий себя экономист должен быть в курсе за оптовые точки где можно дешево закупаться(там не обязательно партиями, можно и в розницу покупать) Но на консервах тамошних долго не проживешь канеш. Курица+макароны+картофель+моркофель+лукофель имба на самом деле.
У меня картошка 30-40 рублей столько будет стоить в магазине и то меньше чем за кг. Впринципе недорогой вариант всяких круп и т.д. можно найти в КБ, Бристоле. Там обычно куда дешевле нежели в каком-нибудь продуктовом или сетевом магазине. А если вы любитель всяких снеков, то смело берите их там, потому что платить за Сникерс 80 золотых - мувинтон, а так можно и за 40 взять спокойно.
Надо переделывать статью - адаптировать под текущий год, цены уже не актуальны от слова совсем Лично в моих пердях такие каши уже рубчиков по 20, хлеб минимум 39-45 рублей, про мазик, чай и печенье лучше вообще писать не буду
Попробовал я питаться таким образом, когда эту тему только опубликовали. Не рекомендую, только щас из комы вышел