Загрузка...

Как выжить на 1500 рублей в месяц бедному студенту?

Тема в разделе Статьи создана пользователем Розыгрыш 17 окт 2021. (поднята 13 май 2025) 30 159 просмотров

Загрузка...
  1. Frudikk
    Frudikk 4 дек 2022 375 16 янв 2020
  2. ExluZiver
    ExluZiver 18 дек 2022 :sueta: Твори Добро | Твоя Совесть | Всем Счастья :sueta: 10 829 18 окт 2018
    Предпочитаю ничего не есть, единственный экономный вариант
     
  3. SUFA
    SUFA 21 дек 2022 КНОПКА БАБЛО$ - https://lolz.live/threads/8464084/ 12 459 27 окт 2022
    Пиздежь.
    В армии через день на завтрак дают пельмени, сыр и ТД.
    Масло всегда.
    На обед сам накладываешь всякие овощи.
     
    1. syntaxirl
      SUFA, пельмени уебищные с крысиным мясом, я обычно всегда просто брал хлеб С маслом, сыпал солью ( яйцо вареное почти всегда на завтрак давали ) - крошил желток и сыпал сверху на свой бутер, хавал запивая цикорием ( чай на утро не давали, а если давали то либо без сахара, либо с чрезмерным его количеством ) и нормально
    2. SUFA
      syntaxirl,
    3. syntaxirl
      SUFA, Ну я служил в Крыму, г. Севастополь, 810 бригада морской пехоты
  4. kostya38
    kostya38 2 янв 2023 2 23 ноя 2019
    у меня меньше 5к на еду не выходит( Какую сумму кто тратит в месяц на еду и чем питаетесь?
    --- Сообщение объединено с предыдущим 2 янв 2023
    кто на 1500 жил хоть 1 месяц ?
     
  5. ifjoergoijrg
    такая жиза , и так уже 5 месяц....аххахаха ,но выжить можно.
     
  6. scalevillain
    scalevillain 18 янв 2023 Заблокирован(а) 3070 23 апр 2020
    ну я понял что это на парня 40 кг рацион
     
  7. sqully
    sqully 18 янв 2023 Заблокирован(а) 161 19 мар 2021
    К сожалению, автор не учёл, что овсянку нужно разбавлять молоком, на которое денег он не отвёл. Если посчитать, то 2 литра - около 90 рублей, считай, что тебе это на 6-7 дней. 90 * 4 = 360 рублей на молоко
     
  8. НайтИчо
    НайтИчо 21 янв 2023 Купить домен анонимно - t.me/FastDomainBot 14 454 16 мар 2019
    на лолзе нет бедных студентов, только бедные школьники, но мама кормит
     
  9. O4ivka
    O4ivka 21 янв 2023 881 29 авг 2020
    у меня 3к уходит только на столовку 600 проезд 350 телефон 500 интернет, о каком завтраке идет речь?
     
  10. Шейх
    В магните есть пюрешка за 32 рубля, кирешки за 9, + всякая выпечка до 20р, и самый дешман норм сок, 25 рублей итого около 120р в день
     
    1. Посмотреть предыдущие комментарии (1)
    2. Шейх
      Echkere_inactive6139468, Когда бабок было от слова нихуя, то этого хватало
    3. Шейх
    4. Echkere_inactive6139468
      Шейх, в принципе да, когда жрать нехуй то любое количество хрючева в радость.
  11. d_HTR
    d_HTR 22 янв 2023 6 28 июн 2020
    100 грамм картошки на ужин блять))) она ведь еще уменьшится при жарке, вот это ужин пиздец конечно.
     
  12. id777276627
    id777276627 22 янв 2023 0 18 янв 2023
    А как же проезд на учебу?
     
  13. Nefertiti
    Nefertiti 2 фев 2023 360 14 июн 2020
    Бро, на таком питании долго не проживёшь. Питание очень важная составляющая твоего здоровья, необходимо потреблять достаточно белков, углеводов, жиров, витаминов из овощей, а в твоём рационе этого по нулям, советую тебе его пересмотреть. Также рекомендую добавить в завтрак яйца, творог для разнообразия, по бюджету не сильно ударит.+добавь килокалорий, по моим расчётам у тебя их дефицит , даже 1000 не набирается , хотя бы до 2000 увеличь.
     
    2 фев 2023 Изменено
  14. блекджекович
    блекджекович 4 фев 2023 https://t.me/l1ghtingg101 тгк мой, жду вас 13 981 15 дек 2019
    главное эту хуйню не проиндексировали, зато инфляция ебанула под 20%. а еще учти что тебе надо кататься каждый день на что-то и хоть как-то иметь интернет (конечно круто если у соседа вай фай пиздишь, но если нет то на жизнь у тебя остается где-то 150 рублей с 1500)
     
    4 фев 2023 Изменено
  15. bangarang
    bangarang 8 фев 2023 9 14 окт 2022
    1 кг макарон - 60 рублей, интересно… если 500 грамм (пачка) нормальных и стоит от 60
     
  16. morfada7
    ребят дошика хватает на денек, зачем париться:thinking::finger_up:
     
    1. кринжик
      morfada7, дошираком гораздо дороже получается, проще пачку обычных макарон взять, на 3 больших порции хватит
    2. last4ance
      кринжик, берешь бичпакеты по 5-10р, которые именно в пакетах, типа красной цены. Раньше анаком топ был за свои деньги. А вообще любой уважающий себя экономист должен быть в курсе за оптовые точки где можно дешево закупаться(там не обязательно партиями, можно и в розницу покупать) Но на консервах тамошних долго не проживешь канеш. Курица+макароны+картофель+моркофель+лукофель имба на самом деле.
  17. Dellen_inactive3521824
    У меня картошка 30-40 рублей столько будет стоить в магазине и то меньше чем за кг. Впринципе недорогой вариант всяких круп и т.д. можно найти в КБ, Бристоле. Там обычно куда дешевле нежели в каком-нибудь продуктовом или сетевом магазине. А если вы любитель всяких снеков, то смело берите их там, потому что платить за Сникерс 80 золотых - мувинтон, а так можно и за 40 взять спокойно.
     
  18. ПапочкаПудж
    Надо переделывать статью - адаптировать под текущий год, цены уже не актуальны от слова совсем Лично в моих пердях такие каши уже рубчиков по 20, хлеб минимум 39-45 рублей, про мазик, чай и печенье лучше вообще писать не буду
     
  19. OGtorch
    OGtorch 20 мар 2023 Заблокирован(а) 114 17 окт 2022
    кайф статья если я так буду питатся я пойду лучше повешаюсь
     
  20. Hellscream
    Hellscream 20 мар 2023 1 26 ноя 2020
    Попробовал я питаться таким образом, когда эту тему только опубликовали. Не рекомендую, только щас из комы вышел:stoneebalo:
     
Top