Загрузка...

Как сэкономить студенту, кушаем месяц ЗА 600р 2 ПЛАНА РАЦИОНА, кушаем и экономим до 1300р

Тема в разделе Социальная инженерия создана пользователем Findwide 18 окт 2021. (поднята 29 окт 2021) 1656 просмотров

Загрузка...
  1. Findwide
    Findwide Автор темы 18 окт 2021 Заблокирован(а) 141 11 апр 2021
    2 плана графика на покушац.

    1 план:
    Студенты под видом очной учебы.
    На утро не завтракаем, нахуй нам это надо, встаем сразу с учетом времени на сбора в шаражечку.
    (ВЫ ЕЩЕ И ПОЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СОН)

    Я обычно собираюсь за 10м и сразу пиздехаю.
    На обед, мы нахуй как бы учимся. И если очень хочеца кущац, в коллективе начинаем со всеми дружить и просить у них откусить.
    (кусаем очень дохуя, но умеренно что бы дали укусить в след. Раз)

    Охуеть вы пообедали, если вы укусили у более 3 людей, а еще и попили то кайф, вы бог.

    Затем для пухлых это будет невыносимо, но вы можете похудеть, питанию это не повредит.
    Когда похудеете, или вы уже такой тощенький пиздатенький парень.
    Мама родила красивого, для ягодок.


    То находите блять похуй где, но в шараге, хоть в параллельном коллективе, хоть в своём. Себе вайфу. Бегаете за ней и она вас будет кормить, дык еще и близость.... девочка как бэ... угу... да.. ммм... еее..

    Так не суть.

    Ну на ужин мы знатно жрем. Что бы хватило дохуя на завтра. (19:00-22:00)
    У меня обычно к 3 паре это 12:00 до 5 пары, это конец 17:10
    3ч на дорогу. Обычно дома я в 20:30-21:00. (Живу в Мухосранске, учусь в Москве)
    (Для тех кто блять не могут. Ползают по полу от боли с криками хочу жрать)
    Устройте в полдник, сразу после учебы.
    По выходным пируем, радуем себя любимых кушаем 3 раза в день.
    Но у меня 1 выходной, учеба 6/1

    2. План для очкошника
    Если кущац хочеца... нету друзей, не дает подруга.
    Делаем 4 бутика утром
    И кушаем 1 утром. 3 в обед.
    Затем так же, как с 1 плана.

    И ТАК В КУЛИНАРИИ "СДОХНИ ИЛИ УМРИ" Вас встречает Японский повар Этачо

    (да-да, это я.....)

    Сегодня едя утром на учебу увидел вот эту статью (извините, потерял, но она была в статьях, экономие типа 1500р).
    И решил сделать пиздатей и круче. И правдивей.
    В месяце у нас 30 дней. 1 выкидываем нахуй, потому что он нам не нужен.
    Вдобавок что были там каши по 7р с фикспрайса, это пизда вашему желудку, а позже вы траванётесь к хуям!!!!
    1. У каждого организм свой типа иммунитет, и к хим. свойствам продукта своя выработка.
    2. При переваривании пищи, бывают разные последствия, аллергия, отравление.
    3. Думаю у вас были, или слышали о случая, семья употребила одинаковые блюда. Но отравился 1 человек.
    Поэтому я не буду кидать сюда хуету.

    И так, завтрак утром.
    Как и говорил по плану рациона, у нас сон, затем учеба, мы тренируем мозг, чтобы он забыл об завтраке нахер, за то еще и поспим немного. Но если ваш мозг орет что хочет жрать, а желудок взрывается пустотелым вулканом.
    То готовим 4 бутика. (Четное, на смерть)
    (ОНИ ПИЗДА ВКУСНЫЕ)
    Покупаем хлибушек.
    [IMG]

    24 рубля, бля. Дорога, но богато. Но хлибушек стоит своих денег. ( 24 рубля, нам надо 10 хлебушков на месяц, это если с завтраком, с ужином 5)

    240-120р

    Покупаем плавленный сырок.
    [IMG]
    Очень вкусный охуенный сыр, цены не пугайтесь, он изготовлен на молочных жирах, тем самым калорийнен, и белок имеет.

    Так на 4 бутика уходит 1 такой кирпич, а значит берём, 30 штук

    270р


    На сковородке (без масла) обжариваем хлибушек. Затем после этого намазюкиваем сырочек и ловим кайфули с одного бутика.
    !!!3 БУТИКА ЛОЖИМ В ПАКЕТИК(Для бичей) ИЛИ В КОНТЕЙНЕР(Для детей маминых подруг)!!!
    $СУКА НЕ ЖРАТЬ ИХ, ДАЖЕ 1 НЕ ЖРАТЬ, ЭТО ОБЕД (2 - четное, на смерть)$

    Обед:

    По плану рациончика, мы просим откусить у коллектива че нибудь, но судя по графику кто не сильный и зависимый, то кушаем те 3 бутика.
    Полдник:
    (После учебки, для нытиков)
    Эта быстрый перекус, дожидаясь ужина.
    Тут советую чайок
    [IMG]
    На вкус.... ну чуть похуже липтона, что в пакетиках, но мы же экономим да? Но попить сойдёт, привыкнуть можно.

    берём 3 штуки, типо полдник + ужин = 60 пакетиков (пьём чай без сахара, но можете спиздить у кого-то)

    38р

    Печеньки, хуярики
    [IMG]
    [IMG]
    Советую брать крекеры, они повкуснее, но на подобии таких сушек тоже можно!!

    5 пачек крекера растягиваем на месяц. в принципе норм.

    125р

    А вообще я не питаюсь полдником, сразу к ужину приезжаю, + чай я вообще не пью, а кофе редко.

    Ужин:
    ДА, СУКА, НАСТАЛ ЖЕ ЧАС ПИРА!!!
    Тут мы захаваем очень вкусна, и много.
    Жарим картофана, или делаем макарошки.
    Для жарки на сковородке, нужно масло подсолнечное. И соль (у соседки):fap:
    Масло
    [IMG]
    Качественное масло, будет вкусна!!! вам бутылки хватит на 2 мес.!!

    58р

    Картофан
    [IMG]
    5кг по 150г на рацион, будет достаточно ёпт. на мес.

    175р

    Как жарить картошку:
    Берём картошку, чистим (150-200г) (Незабываем помыть, ато смэрт)
    Ставим сковородку, 2 столовой ложки растительного масла.
    Режим картошку, пока сковородка разогревается.
    Закидываем и жарим минут (20-25), До золотистой корочки.
    Или
    Макарошки
    [IMG]
    Хайповые макарошки, вермишель советую, готовятся за 10-15м

    ну их 150-200г так же в рацион. закупаем, пачек 15.

    255р

    Естественно жрать одно и то же не будете, совмещаем! Смотрим по бюджету.

    Хуярим чайок, или водичку с печеньками.

    Для вкусности, можно закинуть плавленный сырок что мы покупали на утро.
    Кушаем с хлебушком что бы сытно.
    Можно еще кетчупа, и мазика. Но кровь девственниц с твоего коллектива будет куда лучше.
    Смотря чё по бюджету, и вкусу, так же овощи.

    Единоразовая покупочка
    [IMG]
    Это священный сосуд, в котором ты будешь юзать напитки из дома, как Bottle в доте.[IMG]

    Для слабых:
    Печеньки можно брать в шаражку, и хомячить за углом. Чтобы никто не попросил тоже. Такие как и мы.

    ИТОГ:
    516-596р - Для сильных и независимых!!
    986р Для слабеньких
    986р + 300-500р(допы) - Для слабых, но гурманов.

    Иметь волю (Не Павла Волю с импровизации).
    КУСАТЬ САМОМУ, НО НЕ ДАВАТЬ КУСАТЬ У СЕБЯ.
    Есть возможность? -воруй.
    Участие в конкурсах на LZT, что бы получить больше экономия так и в +.
    Купить уник на сэкономленные Money.
    Вот вы можете экономить на такой базе питания 516р
    Но вы можете питаться немного иначе,
    Докупать овощи, консервы, больше продуктов и прочее, но расход больше.
    Я лишь показал пример, сытного питания, + сон, вдобавок довольно таки вкусного.
    Так же мы ничего не пиздим у маман и у бабки, ибо отношения бывают разные.
    • Так мы еще и показываем что мы сильные и независимые, и нам дадут больше Money.

    Я не несу ответственность за цены в вашем городе, это цены по Москве, но в вашем городе должно быть цены меньше, в Москве всё дорого!!!


    Запомните:
    Люди приходят, и уходят, а кушать хочется всегда
     
    Этот материал оказался полезным?
    Вы можете отблагодарить автора темы путем перевода средств на баланс
    Отблагодарить автора
  2. dyrachyoo
    До слёз, Этаче, ты спас жизни многих
     
  3. REZ
    Отличный гайд чтобы проебать здоровье и умереть в 20 лет от заворота кишок
     
    1. Посмотреть предыдущие комментарии (2)
    2. Findwide Автор темы
      REZ, Ну эту возможность я указал, есть доп. деньги, плати и кущай с овощами, но у меня много знакомых, которые бедны, и кушают за счёт степуха, в моём колледже степуха 618р
    3. REZ
      Findwide, по факту статья достойная, но так жить это не выход, овощи стоят копейки да и в магазинах в отделах где они находятся нет камер ;)
    4. Findwide Автор темы
      REZ, Есть возможность? -воруй. У меня это указано, это студентческая жизнь.)))
  4. EasyPay
    EasyPay 18 окт 2021 Заблокирован(а) 4479 10 окт 2017
    Дешево и сердито, что ещё нужно студенту)
     
  5. зависимость
    была же такая тема уже
     
    1. Findwide Автор темы
      @зависимость, Я это писал, но мне она не понравилась, ни цен, плюс рацион то что убъёт как раз кишку + дороже, а тут за 600р:peka:
  6. TrustWallet
    TrustWallet 18 окт 2021 2095 7 мар 2019
    Зачем покупать еду если её можно воровать
     
    1. Findwide Автор темы
      TrustWallet, Не все могут воровать, но в теме указал, есть возможность, воруй:finger_up:
  7. Дейви
    Дейви 18 окт 2021 Новые темки тут - https://t.me/nwdmcrypto 1152 18 апр 2020
    Измени название вместо капса обычными напиши
     
  8. 3apa6oTaJI_MHoro_geHer
    Все классно расписал. +Rep
     
  9. зависимость
    тогда жду статью, как прожить месяц без денег вообще
     
    1. Findwide Автор темы
      @зависимость, Хм.... я подумаю над этим.
  10. hwpo
    Ну да, классный план, чтобы тратить 600р на еду, и потом по 60к каждых 3 месяца на лечение, стонкед так сказать.
    Если вам не хватает денег, найдите подработку, некоторые фирмы кормят сотрудников. Пойдете работать в офис, будете пить чай, кофе и воду в неограниченных количествах.
    Хотите быть в тонусе, лучше завтракайте, овсяная каша стоит копейки, + в ней много полезных штук, условных банан к каше будет стоять рублей 10-12 максимум, но в нем также есть витамины, и всякие полезные штуки. Купите несколько видов круп, овсяную, гречу, перловку, и другие, они стоят копейки, но в них есть нужные вам питательные элементы.
    Способ найти девушку, и питаться за её счет, тоже такое себе, с большой долей вероятности если вы начнете жить вместе, большая часть расходов ляжет на вас, и хотел бы посмотреть как вы будете оба питать на 600р.
    Как вы заметили в рационе вроде как нет мяса, и подобных ему продуктов, что очень не очень. Возможно вы конечно веган, и вам будет норм, но с подобным рационом, скорее умрете вы, чем те животные, которых вы хотите сберечь. + Если вы занимаетесь спортом с таким рационом, тоже не будет ничего хорошего.
    Если вы хотите кушать нормально, попросите денег или еды у родителей, или найдите работу которая даст вам возможность адекватно питаться. Запомните скупой платит дважды, при такой экономии вы заплатите куда больше здоровеем.
     
    1. Посмотреть предыдущие комментарии (1)
    2. Jordan
      hwpo, Так и что выбирать то по итогу, работу чтоб питаться более менее, или учебу, чтоб отучится и пойти на нормальную работу
    3. hwpo
      Jordan, А разве нельзя совместить? Я не знаю как у вас, у меня получалось учится, работать, и совмещать личную жизнь. Университет я закончил на отлично, с работой тоже проблем особо не было.
      Но если по твоему мнению выбрать учебу, и питать так как описал автор, то на нормальной работе все что ты заработаешь, ты будешь отдавать на то чтобы вылечить все болезни и проблемы, которые связанные с желудком, из-за такого питания. Лично я считаю так.
    4. Jordan
      hwpo, Ну хз, у нас как правило учась при универе на подработку идут те, кому уже заняться нечем, или деньги на клуб нужны. Если не уник, то работают чтоб просто за деньги всё закрыть и не тратить время на учебу
  11. Stasi
    Stasi 18 окт 2021 9817 12 дек 2017
    Сдохну через месяц от гастрита на таком питании
     
  12. Bentley
    Bentley 18 окт 2021 13 205 22 май 2018
    Findwide, расписала прикольного, даже видел, не копипаст. За старания поставил благодарность
     
  13. apivk
    apivk 18 окт 2021 8 7 июн 2021
    Пойду дальше азур регать :(
     
  14. Jordan
    Jordan 18 окт 2021 Отнимай, пока не отняли у тебя 8067 1 фев 2016
    Горе студенты, ещё и на форуме СИ сидят, можно ещё сэкономить, как же АШ пятерочки, перекрестка, Самоката:stonks_down:
     
  15. Bankamatik
    Далеко пойдёт
     
  16. icylvscr_inactive4121830
    icylvscr_inactive4121830 18 окт 2021 Заблокирован(а) 8 24 апр 2021
    нахуя а главное зачем на все эти 600р можно купить себе 2-3 шавухи они по 170р можно купить воду себе где нибудь в дикси ашанчике и что нибудь на скидосе
     
    1. Pavel00072
      icylvscr_inactive4121830, Ало дядя, это рацион на месяц. Ты 3 шавухи на месяц растянешь?:popcat:
  17. icylvscr_inactive4121830
    icylvscr_inactive4121830 18 окт 2021 Заблокирован(а) 8 24 апр 2021
    считай ты полноценную еду кушаешь потому что в шавухе есть лаваш это можно сказать хлеб есть помидоры огурцы это салат то ессть тоже витамины плюс мясо и сметанный ссоусс .
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 окт 2021
    так же на эти 600р можно поессть утром в маке на завтраке вссе очень дешево в принципе тебе хватает похавать там бургеры всякие с яичницой и тому подобное.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 окт 2021
    на касарь рублей можно прожить дня два если хавать шавуху или же в маке покупать по акциям уж тем более на форуме есть всякие промокоды и ты этим еще себе экономишь бабки и ешь больше.
     
    1. Findwide Автор темы
      icylvscr_inactive4121830, Шавуху можно сделать в домашнем виде, больше по массе и вкуснее.
  18. AnnFigma
    AnnFigma 18 окт 2021 SteamLikes.ru - Лучшая накрутка Steam! :steam: 17 523 1 мар 2020
    Бля полезно, но мне повезло видимо, мне мама даёт 200 руб, чтобы в шараге покушать, а так у меня всегда по 4 пары
     
    1. Findwide Автор темы
      AnnFigma, 6к в мес, можно отжираться 3 раза в день, вкусно и не загнуться.
  19. tommyforce840
    tommyforce840 18 окт 2021 Заблокирован(а) 60 19 сен 2020
    :admin2:я у чусь в школе и уже не ем по утрам.. :spain_wait:
     
  20. LightVv
    LightVv 23 окт 2021 Заблокирован(а) 770 3 дек 2019
    а с воровать?
     
Top