А в чём проблема купить кг геркулеса за 30рублей, вместо этих каш, от которых пользы как от дошика, а так хотяб какие-то медленные углеводы, витамины и клетчатка будет
Я тут подсчитал и сделал вывод: 1500 р общая сумма. 700 рублей плачу за общагу при техникуме. Хавка: 123 - рубля 3 кг макарон 145 - рублей 30 шт яиц 150 - рублей куриная голень 100 - рублей 2 сайки хлеба 100 - рублей мазик 100 - рублей 5 рулонов талканки 80 - 3 пачки лапши. Остаток 2 р на жвачку. Итог, жить можно!
Чай с халвой + различные каши, можно питаться даже на 1500 чисто на кашах целый месяц, правда потом тошнить будет пздц
гречка с луком, морковью и чесноком каждый день вкусно и полезно, совмещая с турником еще и накачаешься
xlouisxuitton, так белка же нет, так что не накачаешься. Если к гречке бахнуть мяса то тогда да, прям пища богов